INFORMATIONEN

KONTAKT

Unser LQM Team steht dir gerne bei deinen Fragen & Wünschen zu Seite.

Schreib uns direkt über das Kontakt Formular deine Nachricht.

Bei Fragen zu den Tickets, bitte eine Mail an:

Bei allgemeinen Fragen, bitte eine Mail an:

KONTAKTFORMULAR

TEAM

Bert-Jachmann

Bert Jachmann

Head of Event

bert@liquidmarket.bar

vivian-kern-foto.1024x1024

Vivian Kern

Head of Sales

vivian@liquidmarket.bar

javier

Javier Mancilla

Event Production

javier@liquidmarket.bar

Erica-

Erica Pugh

Marketing + PR

erica@liquidmarket.bar

Sarah-

Sarah Liewehr

Press + Communication

sarah@liquidmarket.bar

Christop Habres

Christof Habres

Bar Chronist

christof@habres.com

Presse Berlin
BerlinPressCover
Presse München

Bleibe immer am Laufenden und melde dich bei unserem Newsletter an!